Final Four à l'horizon
U15 Féminins Groupe A – Bourges (18)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : MARNE LA VALLEE BASKET VAL MAUBUEE / BC OYE PLAGE FEMININ
20h00 : USM SARAN / UNION AIX VENELLES SMUC BASKET
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U15 Féminins Groupe B – Carcassonne (11)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : ANGERS UF BASKET 49 / UNION BASKET FEMININ TOULOUSAIN
20h00 : UNION RIORGES COTEAU ROANNE BF / GEISPOLSHEIM CJS
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U15 Masculins Groupe A – Clermont-Ferrand (63)
Samedi 1er juin 2013
17H15 : ST-CHARLES CHARENTON ST-MAURICE / STADE MARSEILLAIS UC
20h00 : OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET / ROANNE CHORALE
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U15 Masculins Groupe B – Poligny (39)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : UNION ASPTT TOULON HTV BASKET / JSF NANTERRE
20h00 : BASKET CLUB LIEVINOIS / LE MANS JALT
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U17 Féminins 1 Groupe A – Le Creusot (71)
Samedi 1er juin 2013
15H00 : BASKET LATTES MONTPELLIER / S.I. GRAFFENSTADEN
17H00: USO MONDEVILLE / FC LYON
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U17 Féminins 1 Groupe B – Lillebonne (76)
Samedi 1er juin 2013
17H15 : LEON TREGOR BASKET 29 / CAVIGAL NICE BASKET 06
20h00 : US COTEAUX DE GARONNE / BC OYE PLAGE FEMININ
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U17 Féminins 2 – Combronde (63)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : BASKET NIMES / CHALLES LES EAUX BASKET
20h00 : AS SAINT ROGATIEN / WASQUEHAL FEM. B.
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U17 Masculins Groupe A – Bassens (33)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : ALM EVREUX / LILLE METROPOLE BC
20h00 : JSA BORDEAUX BASKET / UNION BASKET CAEN CALVADOS
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale
U17 Masculins Groupe B – Joeuf (54)
Samedi 1er juin 2013
17H00 : PAYS D’AIX BASKET 13 / UNION LIMOGES BASKET ASPTT
20h00 : JOEUF HOMECOURT / AMICALE DE LUCE
Dimanche 2 juin 2013
13H15 : Match pour la 3ème place
15H30 : Finale